<連絡事項>
|
スケジュール ジュニア(土・日・祝のみ掲載)
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2024年 3月 |
|||||||
3/2(土) | U12 | PM | マリンカップ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U11 | OFF | ||||||
U10 | 終日 | KGPカップ | |||||
U9 | 12:30 | 13:30 | 16:30 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | アクア春日井 | |
U8.7.6 | |||||||
3/3(日) | U12 | AM | 卒団式 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U11 | 13:30 | 16:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U10 | OFF | ||||||
U9 | OFF | ||||||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
U6 | PM | フェルボールフットサル大会 | 春日井インターフットサルクラブ | ||||
3/9(土) | U12 | 11:00 | 15:00 | フェルボールフットサル大会 | 春日井インターフットサルクラブ | ||
U11 | 13:00 | 14:00 | 17:15 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | グランパス三好 | |
U10 | 12:30 | 13:30 | 16:30 | トレーニングマッチ | スポーツパーク日進 | シルフィードFC | |
U9~6 | PM | SOLAN交流戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
3/10(日) | U12 | ||||||
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:00 | 9:00 | 11:30過 |
トレーニングマッチ |
瀬戸SOLAN小学校 | 尾張旭FFC | |
U8 | AM | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U7.6 | |||||||
3/16(土) | U12 | ||||||
U11 | 12:30 | 13:00 | 16:45 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | 神領FC | |
U10 | PM | マリンカップ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U9 | 10:00 | 12:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
3/17(日) | U12 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 愛知FC |
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | Gloubsドリームフィールド | グローブスFC | |
U8.7.6 | |||||||
3/20(水) | U12 | ||||||
U11 | 6:30 | 18:00 | メジュールカップ | 生涯スポーツ広場 | |||
U10 | PM | 瀬戸市クラブチーム交流戦 | 瀬戸市民公園陸上競技場 | ||||
U9 | AM | マリンカップ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U8.7.6 | |||||||
3/23(土) | U12 | ||||||
U11 | 終日 | グリーンシティカップ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U10 | |||||||
U9 | 9:00 | 11:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U8.7.6 | |||||||
3/24(日) | U12 | ||||||
U11 | 終日 | グリーンシティカップ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U10 | 10:30 | 11:30 | 13:30 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | FC豊川 | |
U9① |
8:00 | 9:00 | 11:30 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | FC豊川 | |
U9② | PM | 瀬戸市クラブチーム交流戦 | 瀬戸市民公園陸上競技場 | ||||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
3/30(土) | U12 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 終日 | ひまわりカップ | 豊田市運動公園球技場 | ||||
U10 | フットサル大会 | ||||||
U9 | 13:00 | 14:00 | 17:15 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FIT FC | |
U8.7.6 | 15:00 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
3/31(日) | U12 | ||||||
U11 | 終日 | ひまわりカップ | 豊田市運動公園球技場 | ||||
U10 | 9:30 | 11:30 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:30 | 9:30 | 11:30 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U8.7 | OFF | ||||||
U6 | 13:00 | 15:30 | キッズフェスタ | 瀬戸市民公園陸上競技場 | |||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2024年 2月 |
|||||||
2/3(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | OFF | ||||||
U10 | PM | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名古屋FC.EAST | |||
U9 | 14:30 | 17:00 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 9:00 | 11:30 | スクール交流戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
2/4(日) | U12 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCビアンコ |
U11 | 終日 | シリウスカップ | 新城総合運動公園 | ||||
U10 | AM | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名古屋ブルドック | |||
U9G | 12:45 | 13:45 | 16:30 |
U9東尾張交流戦 決勝トーナメント1回戦 |
Hikari人工芝グラウンド |
グローブスFC 駐車台数制限あり |
|
U9W | OFF | 予定変更 | |||||
U8 | OFF | ||||||
U7.6 | OFF | ||||||
2/10(土) | U12 | 12:00 | 13:00 | 16:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCアンフィニ |
U11 | OFF | ||||||
U10 | PM | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | シルフィードFC | |||
U9 | 終日 | 伊勢遠征 |
伊勢フットボールヴィレッジ |
||||
U8 | OFF | ||||||
U7.6 | |||||||
2/11(日) | U12 | ||||||
U11 | 10:30 | 13:00 | 17:45 | トレーニングマッチ | 起小学校 | ||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 終日 | 伊勢遠征 | 伊勢フットボールヴィレッジ | ||||
U8 | AM | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U7.6 | |||||||
2/12(月) | U12 | ||||||
U11.10 | 8:00 | 9:00 | 13:00 | トレーニングマッチ | 日進総合運動公園 | FCビアンコ | |
U9G | 13:15 | 14:45 | 17:00 |
U9東尾張交流戦 決勝トーナメント準決・決勝 |
瀬戸市民公園陸上競技場 | 豊明SSS | |
U9W | 18:00 | 19:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | OFF | ||||||
U7.6 | PM | 名古屋キッズフェスティバル | 口論義運動公園 | ||||
2/17(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 12:00 | 12:45 | 16:30 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | アウルFC | |
U10 | 12:30 | 16:00 |
U10東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
FC.ACRS 神領FC |
||
U9 | 16:00 | 18:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 13:30 | 15:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U6 | 13:30 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
2/18(日) | U12 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | WING.FC |
U11 | OFF | ||||||
U10 | 9:00 | 10:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:30 | 10:30 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 13:00 | 16:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | OFF | ||||||
2/23(金) | U12 | ||||||
U11 | 11:00 | 16:00 | オリベ交流戦 | 土岐総合公園 | |||
U10 | 9:00 | 10:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 17:00 | 19:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 9:00 | 10:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
2/24(土) | U12 | ||||||
U11 | OFF | ||||||
U10 | 12:30 | 16:00 |
U10東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
アクア春日井 西春SSS |
||
U9 | 15:00 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | PM | 名商キッズフェスタ | 岡崎 | ||||
U7 | |||||||
U6 | PM | キッズサッカーフェスティバル | 勅使グラウンド | ||||
2/25(日) | U12 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 |
一宮FC FCホッツ |
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:00 | 9:00 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名古屋FC.EAST | |
U8.7.6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2024年 1月 |
|||||||
1/4(木) | 全カテ | 13:00 | 15:30 | 初蹴り | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
1/6(土) | U12 | 13:00 | 16:30 | トレーニングマッチ予定 | 瀬戸SOLAN小学校 | 藤枝明誠SC | |
U11 | 終日 | 伊勢遠征 | 伊勢フットボールヴィレッジ | ||||
U10 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 15:00 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
1/7(日) | U12 | PM | 東尾張卒業記念大会 | 桃が丘小学校 | |||
U11 | 終日 | 伊勢遠征 | 伊勢フットボールヴィレッジ | ||||
U10 | 13:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 愛知FC・C知多 | ||
U9 | OFF | ||||||
U8 | AM | MIZUNOフットサル大会 | ハグスポ | ||||
U7.6 | OFF | ||||||
1/8(月) | U12 | 14:00 | 16:30 | トレーニングマッチ | パークアリーナ小牧 | ACミランスクール | |
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 18:00 | 19:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | |||||||
1/13(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 12:00 | 13:00 | 16:30 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | デラサル | |
U10 | 8:30 | 17:00 | シリウスカップ | 森林公園 | |||
U9 | 12:30 | 13:30 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCビアンコ | |
U8 | 15:00 | 15:45 | 17:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCビアンコ | |
U7.6 | 15:30 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
1/14(日) | U12 | 12:30 | 16:00 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
神領小学校 | ||
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9G | OFF | ||||||
U9W |
8:00
|
9:00 10:00 |
11:30 |
東尾張U9交流戦予選 | 清洲東小学校 |
清洲JFC FCジリーノ |
|
U8 | 8:15 | 11:30 | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | 12:00 | プレジールカップ | モリコロパーク多目的 | ||||
1/20(土) | U12 | 17:00 | 18:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 13:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名東クラブ | ||
U10 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド |
CA愛知 イーストールFC |
||
U9G |
12:30
|
13:30 15:10 |
17:00 |
東尾張U9交流戦予選 | 瀬戸SOLAN小学校 |
FCプレジールB アクア尾東 |
|
U9W | 8:00 | 9:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
1/21(日) | U12 | OFF | |||||
U11 |
AM |
U12東尾張リーグ戦
Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
アクア春日井 清洲JFC |
|||
U10 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 愛知FC一宮 | |
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | 13:30 | 16:30 | LEGOリーグ | 北方小学校 | |||
1/27(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:00 | 9:45 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 8:15 | 11:00 | U8交流戦 | WINGフットサルクラブ | |||
U7.6 | 15:00 | 17:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FC.Himawari | ||
1/28(日) | U12 | 8:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN | 守西FC | |
U11.10 | 9:00 | 12:00 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 12月 |
|||||||
12/2(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | OFF | ||||||
U10 |
12:30
|
13:30 15:30 |
17:00 |
U10東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
Hikari FC 愛知日進SSS |
|
U9 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
12/3(日) | U12 | 13:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | Lポート可児 | FCアンフィニ | |
U11 |
12:30
|
13:30 15:30 |
16:45 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
新川小学校 |
新川JSC 米野JSC |
|
U10 | AM | トレーニングマッチ予定 | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U9 | 終日 | TSVフェスタ |
四日市中央緑地 フットボール場 |
日帰り遠征(バス移動) | |||
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
12/9(土) | U12 |
12:00
|
14:00 15:00 |
16:30 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
鴨田小学校 |
愛知日進SSS 西春SSS |
U11 | OFF | ||||||
U10 | 12:30 | 13:30 | 15:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | CA愛知 | |
U9 | 14:00 | 15:00 | 17:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | CA愛知 | |
U8.7.6 | 16:30 | 18:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
12/10(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 9:00 | 10:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FC.Himawari | |
U10.9 | OFF | ||||||
U8 | AM | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U7.6 | OFF | ||||||
12/16(土) | U12 | 活動予定 | |||||
U11 | 15:00 | 15:30 | 18:20 | トレーニングマッチ | スポーツパーク日進 | シルフィードFC | |
U10 | 12:00 | 13:00 | 15:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | ダンディゾン | |
U9 | 14:30 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 15:00 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | 15:00 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
12/17(日) | U12 | 8:00 | 8:45 | 11:45 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | スウィーズFC |
U11 | OFF | ||||||
U10 | 12:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 起小学校 | 西尾 | ||
U9 | 9:00 | 12:00 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 12:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 起小学校 | 西尾 | ||
U7.6 | OFF | ||||||
12/23(土) | U12 | 12:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 立待FC | |
U11 | OFF | ||||||
U10 | |||||||
U9 | 12:30 | 13:30 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCジリーノ | |
U8.7.6 | 15:00 | 18:00 | アカデミー交流戦 | 瀬戸市民公園陸上競技場 | |||
12/24(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 9:00 | 18:00 | マリンカップ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 11月 |
|||||||
11/3(金) | U12 | 14:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 8:45 | 9:40 | 12:15 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | FCシリウス | |
U10 | 終日 | 御殿場遠征 | |||||
U9① |
11:00
|
12:00 13:15 14:05 |
14:45 |
U9東尾張交流戦 | WINGフットサルクラブ |
瀬戸SC 神領FC FC.Plaisir |
|
U9② |
14:00
|
15:00 15:50 16:15 |
17:00 |
U9東尾張交流戦 | WINGフットサルクラブ |
FC,フェルボール愛知 小牧南JFC 長久手SSS |
|
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
11/4(土) | U12 | 12:00 | 15:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 守西FC | |
U11 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10 | 終日 | 御殿場遠征 | |||||
U9 | 終日 | 御殿場遠征 | |||||
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
11/5(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 新人戦代表決定戦 | ||||||
U10 | 活動予定 | ||||||
U9 | 終日 | 御殿場遠征 | |||||
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
11/11(土) | U12 | 8:15 | 8:45 | 12:00 | トレーニングマッチ | ひかりグラウンド | Hikari.FC |
U11 | 13:00 | 14:00 | 16:30 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 | 西枇FC | |
U10 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 12:30 | 13:30 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | DSS | |
U8~6 | 15:30 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
11/12(日) | U12 |
9:00
|
10:10 11:20 |
12:30 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
大宮小学校 |
FCビアンコ 豊明SSS |
U11 | OFF | ||||||
U10 | 13:30 | 17:30 | トレーニングマッチ |
WESTフットサルクラブ |
グランパス名古屋 | ||
U9 | OFF | ||||||
U8 | AM | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U7.6 | OFF | ||||||
11/18(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 8:00 | 9:00 | 12:30 | トレーニングマッチ | Lポート可児 | FC.ENFINI | |
U10 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9~6 | PM | SOLANアフタースクール交流戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
11/19(日) | U12 | 8:00 | 12:15 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCジリーノ | |
U11 | 12:45 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ |
光陵第二グラウンド |
レッドスターチス | |
U10 |
12:30
|
14:00 15:00 |
17:00 |
U10東尾張リーグ戦 Bブロック |
WINGフットサルクラブ |
WING.FC FC東郷 |
|
U9 | 9:00 | 11:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7 | 9:00 | 11:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
11/23(木) | U12 | 14:00 | 15:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11.10 | 9:00 | 9:50 | 12:00 | 紅白戦 | 光陵第二グラウンド | ||
U9 | 8:00 | 9:00 | 16:00頃 | JAカップ | 尾張旭南グラウンド | ※駐車台数制限あり | |
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
11/25(土) | U12 | 16:00 | 17:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | OFF | ||||||
U10 | 14:00 | 15:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 13:45 | 14:30 | 17:00 | 交流戦 | 松平運動広場 |
FC.アロンザ,アズーリ豊橋他 |
|
U8.7.6 | 活動予定 | ||||||
11/26(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 13:00 | 14:00 | 16:30 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
日進総合グラウンド |
FCビアンコ |
|
U10~6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 10月 |
|||||||
10/1(日) | U12 | 7:45 | 9:00 | 12:30 |
全日本少年サッカー大会 東尾張地区予選 |
瀬戸SOLAN小学校 | 長久手SSS |
U11 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | デラサル | |
U10 | 11:00 | 12:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:00 | 9:00 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 尾張旭FFC | |
U8.7.6 | OFF | ||||||
10/7(土) | U12 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | グランパスみよし | |
U10 | PM | U10東尾張リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | |||||||
10/8(日) | U12.11 | OFF | |||||
U10 |
9:00 10:50 |
U10東尾張リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 |
愛知日進SSS アクア春日井 |
|||
U9 | 8:30 | 10:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | |||||||
10/9(月) | U12 | フェステェバル参加予定 | 元浜グラウンド | ||||
U11 | 14:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 13:00 | 14:00 | 16:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | イーストールFC | |
U8~6 | OFF | ||||||
10/14(土) | U12 | 14:00 | 15:00 | 17:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FC豊川 |
U11 | 13:00 | 14:00 | 18:30 |
AIFA U11新人戦 東尾張地区予選 |
瀬戸SOLAN小学校 | FCビアンコ | |
U10 | 16:30 | 17:30 | 19:00 | U10東尾張リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | ティグレイ愛知 | |
U9 | 12:00 | 13:00 | 15:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FC豊川 | |
U8.7.6 | OFF | ||||||
10/15(日) | U12 |
12:00
|
14:00 15:00 |
16:30 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
鴨田小学校 |
愛知日進SSS 西春SSS |
U11 | OFF | ||||||
U10.9 | 8:00 | 9:00 | 12:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 愛知日進SSS | |
U8.7.6 | 8:45 | 9:15 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | CA愛知 | |
10/21(土) | U12.11 | 17:30 | 19:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U10 | 14:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:30 | 9:30 | 12:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | 名古屋FC.EAST | |
U8.7.6 | 14:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
10/22(日) | U12 | 10:00 | 11:00 | 12:15 |
全日本少年サッカー大会 東尾張地区代表決定戦 |
晴丘グラウンド | 名古屋FC.EAST |
U11 |
13:30
|
14:30 15:30 |
16:45 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
小牧南小学校 |
神領FC.B 小牧南 |
|
U10 | OFF | ||||||
U9 | OFF | ||||||
U8.7 | OFF | ||||||
U6 | 9:00 | 15:00 |
中法人TAX杯 ミニサッカー大会 |
ドルフィンズアリーナ | |||
10/28(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 8:30 | 9:30 | 11:45 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
原山小学校 | 瀬戸NFC | |
U10 | 12:30 | 13:30 | 15:30頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | Nagoya.S.S. | |
U9 | 15:30 | 17:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | |||||||
10/29(日) | U12 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | クレバーフット |
U11 | 14:00 | 15:00 | 17:20 | トレーニングマッチ | トヨタスポーツセンター | 名古屋グランパスU10 | |
U10 | 11:00 | 12:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:00 | 8:45 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | シルフィードFC | |
U8.7.6 | |||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 9月 |
|||||||
9/2(土) | U12~10 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U9 | 16:00 | 18:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
9/3日) | U12.11 | OFF | |||||
U10.9 | 8:30 | 11:30 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
9/9(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 14:00 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
北里小学校 |
小牧小木SC TMあり |
|||
U10 | 12:30 | 13:30 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FIT FC | |
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | 15:30 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
9/10(日) | U12 | 9:00 | 11:30 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | ||
U11 | OFF | ||||||
U9 | 8:30 | 10:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.8~6 | OFF | ||||||
9/16(土) | U12 |
6:15 SOLAN |
9:00 | TSVフェスタ | 四日市中央緑地 | ||
U11 | OFF | ||||||
U10 |
13:15
|
14:45 15:45 |
17:00 |
U10東尾張リーグ戦 | 日進総合運動公園 |
エルデ プレジール |
|
U9 | 13:00 | 14:00 | 16:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | Hikari FC | |
U8.7.6 | 13:00 | 17:00 | LEGOリーグ | ゴラッソグラウンド | |||
9/17(日) | U12 |
13:00
|
14:00 15:00 |
16:30 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
梨の木小学校 |
FCアクロス 米野JSC |
U11 | 12:00 | 12:40 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 |
TFK岐阜 東海スポーツ |
|
U10 | OFF | ||||||
U9 | 9:00 | 11:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 13:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | 13:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | TFK岐阜 | ||
9/18(月) | U12.11 | OFF | |||||
U10 |
7:30
|
9:00 11:00 |
12:00 |
U10東尾張リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | 春日井JFC | |
U9 | OFF | ||||||
9/23(土) | U12 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | FC.Clan瀬戸 |
U11 | OFF | ||||||
U10.9 | 13:00 | 14:00 | 17:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCジリーノ | |
U8.7.6 | 15:00 | 18:00 | アカデミー交流戦 | 東山小学校 | |||
9/24(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | 尾西FC | |
U10.9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
9/30(土) | U12.11 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U10 | 13:00 | 14:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | イーストールFC | |
U9 | 16:00 | 18:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 8:00 | 16:30 | シリウスカップ | 半田マリンG | |||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 8月 |
|||||||
8/5(土) | U12 | PM | トレーニングマッチ予定 | ||||
U11 | OFF | ||||||
U10 | 7:30 | 9:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 15:30 | 16:30 | 18:45頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | シータス | |
U8.7.6 | 14:00 | 17:00 | LEGOリーグ | ゴラッソグラウンド | |||
8/6日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 9:00 | 12:00 | 愛知FC招待大会 | 庄内緑地公園 | |||
U10 | 9:00 | 14:00 | 愛知FC招待大会 | 庄内緑地公園 | |||
U9 | 8:00 | 10:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 9:00 | 11:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
8/9(水) | U12 | 終日 | フェステェバル参加予定 | ||||
8/10(木) | U12 | 終日 | フェステェバル参加予定 | ||||
8/11(金) | U12.11 | 終日 | 伊勢遠征 | 伊勢フットボールヴィレッジ | |||
8/12(土) | U12.11 | 終日 | 伊勢遠征 | 伊勢フットボールヴィレッジ | |||
U10 | OFF | ||||||
U9 | |||||||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
8/13(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 終日 | HIMAWARI CUP | 岐阜 | ||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | OFF | ||||||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
8/14~18 | 全カテ | OFF | ※U8.7のみ17日活動あり | ||||
8/19(土) | U12 | 公式戦予定 | |||||
U11 | 公式戦予定 | ||||||
U10 | トレーニングマッチ予定 | ||||||
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | |||||||
8/20(日) | U12 | 公式戦予定 | |||||
U11 | 公式戦予定 | ||||||
U10 | 8:00 | 11:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FC豊川 | ||
U9 | OFF | ||||||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
8/26(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 12:50 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | グランパス名古屋 | |
U10 | 13:30 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 15:30 | 16:30 | 18:45頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 尾張旭FFC | |
U8.7.6 | 8:30 | 11:30 | トレーニングマッチ | ひかりグラウンド | ひかりFC | ||
8/27(日) | U12 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 幸田町大日蔭グラウンド | FCウェルダン |
U11 |
7:50
|
9:00 11:20 |
12:30 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
藤東ニュータウン 師勝SC |
|
U10.9 | 9:00 | 10:00 | 13:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | グランパス名古屋 | |
U8.7.6 | 10:00 | 11:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 7月 |
|||||||
7/1(土) | U12A |
13:00
|
14:00 16:20 |
17:30 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
鳥居松 FC.ACRS |
U12B | OFF | ||||||
U10 |
9:30
|
10:45 11:45 |
13:00 |
U10東尾張リーグ戦 | けんぽスポーツの森 |
FC.ERDE FCプレジール |
|
U9 | 15:00 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 13:00 | 13:45 | 17:30 | SAMURAIカップ | 岡崎中央総合公園 | ||
7/2日) | U12A | OFF | |||||
U12B | 8:00 | 9:00 | 12:15 |
フジパンカップ 東尾張地区予選 |
瀬戸SOLAN小学校 | FC.Toyoake落合 | |
U10 | 11:30 | 13:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:00 | 9:00 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名古屋FC.EAST | |
U8 | 14:00 | 16:30 | LEGOリーグ | 北方小学校 | |||
7/8(土) | U12.11 | 12:45 | 13:30 | 16:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | ペレ二アルSC |
U10 | 8:00 | 9:00 | 11:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | CA愛知 | |
U9 | 13:00 | 14:00 | 17:30 |
U9ナカジツカップ 東尾張地区予選 |
瀬戸SOLAN小学校 |
FC.フェルボール愛知グリーン 清州JFC |
|
U8 | OFF | ||||||
U7.6 | 14:00 | 14:30 | 16:30 | LEGOリーグ | ゴラッソグラウンド | ||
7/9(日) | U12A | 9:00 | 10:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | AVANCO |
U12B |
8:00
|
9:00 11:00 |
12:30 |
U12東尾張リーグ戦 Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
トライルSC FCビアンコ |
|
U10.9 | OFF | ||||||
U8 | 13:45 | 14:30 | 17:00 | LEGOリーグ | 北方小学校 | ||
U7.6 | OFF | ||||||
7/15(土) | U12 | 13:00 | 14:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | リベルタ |
U11 |
8:30
|
9:30 10:40 |
12:00 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
新川小学校 |
新川JFC 小牧南 |
|
U10 | 8:00 | 9:00 | 12:00 | 光陵第二グラウンド | 篠木SSS・FCビアンコ | ||
U9 | 13:00 | 14:00 | 17:00頃 | 松屋地所トレーニングマッチカップ | 三好公園陸上競技場 | グランパススクール他 | |
U8.7.6 | OFF | ||||||
7/16(日) | U12 | 13:00 | 14:00 | 16:20 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | ティグレイ岡崎 |
U11 |
13:45
|
14:45 16:00 |
17:00 |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
豊明小学校 |
瀬戸NFC FC.Toyoake勅使 |
|
U10 | OFF | ||||||
U9 | |||||||
U8 | PM | シルフィードカップ | スポーツパーク日進 | ||||
U7.6 | PM | LEGOリーグ | 北方小学校 | ||||
7/17(月) | U12~9 | OFF | |||||
U8 | Suzuki防水カップ | 旭ヶ丘グラウンド | |||||
U7.6 | OFF | ||||||
7/22(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | ナイター |
U11東尾張リーグ戦 Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 | Wing.FC | |||
U10 | 12:30 | 13:30 | 15:30 | トレーニングマッチ | 勅使グラウンド | FC.Toyoake | |
U9 | 15:00 | 16:00 | 18:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 愛知日進SSS | |
U8.7.6 | |||||||
7/23(日) | U12 | 9:00 | 10:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | FIT FC |
U11 | PM | トレーニングマッチ | 大高緑地多目的広場 | シータス | |||
U10 | PM | トレーニングマッチ | 大高緑地多目的広場 | シータス | |||
U9 | 8:00 | 10:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
7/29(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | ナイター |
U11東尾張リーグ戦
Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 | FC.フェルボール愛知B | |||
U10 | 14:30 | 15:30 | 18:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCジリーノ | |
U9 | 8:00 | 10:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U8.7.6 | |||||||
7/30(日) | U12 | AM | トレーニングマッチ | 口論義運動公園 | 名南 | ||
U11 | OFF | ||||||
U10 | 終日 | 交流戦 | 瀬戸SOLAN小学校 |
FC.フェルボール愛知 神戸FC |
|||
U9 | 終日 | 交流戦 | 春日井インターフットサルクラブ |
FC.フェルボール愛知 神戸FC |
|||
U8 | |||||||
U7.6 | PM | LEGOリーグ | 北方小学校 | ||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 6月 |
|||||||
6/3(土) | U12A | OFF | |||||
U12B |
13:15
|
14:30 15:30 |
17:00 |
U12東尾張リーグ戦 Cブロック |
新川小学校 |
新川JFC 瀬戸NFC |
|
U10 | 16:30 | 18:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | OFF | ||||||
U8 | 15:00 | 17:30 | LEGOリーグ | ゴラッソグラウンド | |||
U7.6 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
6/4日) | U12A | 8:00 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | |
U12B | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:30 | 9:30 | 11:30頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | イーストールFC | |
U8.7.6 | |||||||
6/10(土) | U12 | 14:00 | 14:45 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | シエロ |
U11 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | 14:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 16:00 | 17:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | 15:30 | 18:30 | トレーニングマッチ | ひかりグラウンド | ひかりFC | ||
6/11(日) | U12 | 8:00 | 9:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 8:40 | 10:00 |
U11全農杯愛知県大会 |
松屋地所フィールド | |||
U10 | 9:30 | 11:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | OFF | ||||||
U8 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 本地が丘小学校 | FC.TWINS愛知 | ||
U7.6 | OFF | ||||||
6/17(土) | U12A | 14:45 | 15:45 | 17:45 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 | 米野JSC |
U12B | 18:00 | 19:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10 | 12:00 | 13:00 | 16:00 | U10東尾張リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 |
FCジリーノ FC.Toyoake勅使 |
|
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | 15:45 | 16:00 | 18:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | ACミランアカデミー愛知 | |
6/18(日) | U12A | 9:00 | 10:00 | 12:15 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 | FCビアンコ |
U12B |
13:50
|
15:00 16:00 |
17:30 |
U12東尾張リーグ戦 Cブロック |
古城小学校 |
神領FC 西枇C |
|
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:00 | 9:00 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCジリーノ | |
U8.7.6 | 12:45 | 13:30 | 15:30 | トレーニングマッチ | 豊明市落合公園 | FC.Toyoake | |
6/24(土) | U12A | 8:15 | 9:00 | 11:15 | トレーニングマッチ | Lポート可児 | アンフィニ |
U12B |
12:50
|
14:00 16:00 |
17:30 |
U12東尾張リーグ戦 Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
師勝SC ERDE |
|
U10 | 8:30 | 10:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U9 | 12:15 | 13:00 | 15:30 | トレーニングマッチ | Gloubsドリームフィールド | Gloubs | |
U8.7.6 | 14:30 | 15:00 | 18:00 | トレーニングマッチ | 東山小学校 |
東山SS 西陵SC |
|
6/25(日) | U12A | 8:00 | 9:00 | 11:15 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
大宮小学校 |
豊明SSS FORZA |
U12B | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:00 | 9:00 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | Nagoya.S.S | |
U8.7.6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 5月 |
|||||||
5/3(水) | U12A | 13:00 |
14:00 |
16:30 |
U12東尾張リーグ戦 Bブロック |
瀬戸SOLAN小学校 |
FC.TWINS愛知 |
U12B | 13:00 | 14:00 | 16:30 |
U12東尾張リーグ戦 Cブロック |
瀬戸SOLAN小学校 | WING.FC | |
U10.9 | 18:00 | 19:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
5/4(木) | U12.11 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U10.9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
5/5(金) |
U12.11 |
OFF | |||||
U10 |
13:00 | 14:00 | 16:00頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | DSS | |
U9 |
15:00 | 16:00 | 17:30頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | DSS | |
U8.7.6 |
13:00 | 15:00 | 子どもの日イベント |
瀬戸SOLAN小学校 |
|||
5/6(土) | U12.11 | OFF | |||||
U10 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | 8:30 | 11:30 | アカデミー交流戦 | 東山小学校 | |||
5/7日) | U12.11 | OFF | |||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | 9:00 | 10:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCジリーノ | |
U8.7.6 | |||||||
5/13(土) | U12 | 13:00 | 13:45 | 16:30 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | AVANCO |
U11 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U10 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 徳重小学校 | |||
5/14(日) | U12 | 8:00 | 9:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 9:00 |
U11全農杯東尾張地区 代表決定戦 |
晴丘グラウンド | ||||
U10.9 | 9:00 | 12:00 | 紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | ひかりグランド | |||
5/20(土) | U12A | 13:45 | 15:00 | 17:40 |
フジパンカップ 東尾張地区予選 |
瀬戸SOLAN小学校 | セレッソス |
U12B | 17:30 | 19:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | 12:00 | 13:00 | 16:00頃 | トレーニングマッチ | 光陵第二グラウンド | Hikari.FC | |
U8.7.6 | 12:50 | 13:30 | 15:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FIT FC | |
5/21(日) | U12 | 13:00 | 13:30 | 17:00 | トレーニングマッチ | 尾張旭南グラウンド | FC.Himawari |
U11 | 7:50 | 9:00 | 12:00 |
U11全農杯東尾張地区 代表決定戦 |
晴丘グラウンド | Hikari.FC.A | |
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:30 | 9:30 | 11:30頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | オステンFC | |
U8 | 8:00 | 13:00 | ヤングシャチサッカー大会 | 豊橋市岩田総合球技場 | |||
U7.6 | 14:00 | 14:45 | 16:45 | トレーニングマッチ | 渋川小学校 | CA愛知 | |
5/27(土) | U12.11 | 終日 | 寿カップ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | 15:00 | 17:00 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
5/28(日) | U12A | OFF | |||||
U12B | 8:00 | 9:00 | 13:00 |
フジパンカップ 東尾張地区予選 |
光陵第二グラウンド | 春日井西部 | |
U10~6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 4月(ここから新学年) |
|||||||
4/1(土) | U12.11 | 18:00 | 19:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U10.9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
4/2(日) | U12.11 | OFF | |||||
U10.9 | 10:00 | 12:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
4/8(土) | U12.11 | 18:00 | 19:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U10.9 | 14:00 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 17:00 | 18:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
4/9日) | 全カテ | 10:00 | 11:30 | クラブ総会 | 瀬戸SOLAN小学校体育館 | ||
U12 | 12:45 | 13:45 | 18:00 | U12瀬戸市クラブチーム交流戦 | 瀬戸市民公園陸上競技場 | ||
U11 | PM OFF | ||||||
U10.9 | PM OFF | ||||||
U8.7.6 | PM OFF | ||||||
4/15(土) | U12.11 | 12:15 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 千種FC | |
U10 | 15:15 | 17:15 | トレーニング&紅白戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 14:00 | 15:00 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名古屋FC.EAST | |
U8.7.6 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
4/16(日) | U12.11 | OFF | |||||
U10 | 10:00 | 11:00 | 13:00 |
U10OKAYAカップ 東尾張地区予選 |
大宮小学校 |
アクア春日井×ティグレイ愛知の勝者 駐車台数制限あり |
|
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
4/22(土) | U12 | 15:00 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 13:30 | 14:30 | 17:00頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 緑FC | |
U10.9 | 12:00 | 13:00 | 15:00頃 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 千種FC | |
U8.7 | 9:00 | 9:30 | 12:00 | トレーニングマッチ | 小幡北小学校 | FC.TWINS愛知 | |
U6 | 15:00 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
4/23(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | OFF | ||||||
U10 | OFF | ||||||
U9 | OFF | ||||||
U8.7.6 | OFF | ||||||
4/29(土) | U12 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | OFF | ||||||
U10 | 9:30 | 10:30 | 13:00頃 | トレーニングマッチ | スポーレ春日井 |
アクア春日井 アクア尾東 |
|
U9 | OFF | ||||||
U8.7 | 13:00 | 16:00 | レゴリーグ | ゴラッソグラウンド | |||
U6 | 9:00 | 12:00 | フガールGWフェスU6 | 森林公園グラウンド | |||
4/30(日) | U12 | OFF | |||||
U11 |
7:50
|
9:00 11:00 |
12:15 |
U11全農杯東尾張地区予選 | 瀬戸SOLAN小学校 |
FCビアンコ 勝つと2回戦あり |
|
U10 | OFF | ||||||
U9 | 8:30 | 9:30 | 11:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | CA愛知 | |
U8.7.6 | OFF | ||||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 3月 |
|||||||
3/4(土) | U12.11 | 15:30 | 17:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U10.9 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 13:00 | 15:00 | SOLAN交流会 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
3/5(日) | U12.11 | OFF | |||||
U10.9 | AM | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCビアンコ | |||
U8.7.6 | PM | SOLEOカップ | 七宝グラウンド | ||||
3/11(土) | U12.11 | PM | トレーニングマッチ予定 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | PM | トレーニングマッチ予定 | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
U8.7.6 | |||||||
3/12(日) | U12.11 | AM | トレーニングマッチ予定 | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | OFF | ||||||
U8 | 8:00 | 12:00 | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | |||||||
3/18(土) | U12.11 | 12:15 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 鳥居松 | |
U10.9 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.6 | OFF | ||||||
U7 | 9:00 | 13:00 | プレジールカップ | 豊田けんぽグラウンド | |||
3/19(日) | U12.11 | 9:30 | 12:30 | 卒団式 | 瀬戸SOLON小学校 | ||
U10.9 | 8:30 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 守山FC | ||
U8.7.6 | 13:00 | 17:00 | プラセシオンカップ | 口論義運動公園 | |||
3/25(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 終日 | ひまわりカップ | |||||
U10.9 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
3/26(日) | U12 | 終日 | グランパスカップ | トヨタスポーツセンター | |||
U11 | 終日 | ひまわりカップ | |||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 2月 |
|||||||
2/4(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 14:30 | 16:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U10.9 | 13:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FC豊川 | ||
U8 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | PM | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | ||||
2/5(日) | U12 | 8:30 | 12:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 東海FC | |
U11 | OFF | ||||||
U10.9 | 9:00 | 12:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | |||||||
U7.6 | |||||||
2/11(土) | U12 | 12:00 | 14:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 瀬戸FC.U13 | |
U11 | 浜松遠征 | ||||||
U10.9 | 9:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 愛知池運動公園 | FC東郷 | ||
U8.7.6 | 15:00 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
2/12(日) | U12 | OFF | |||||
U11 | 浜松遠征 | ||||||
U10.9 | 10:30 | 12:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 8:00 | 12:00 | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | 12:00 | 17:00 | コパB's | 瀬戸市民公園陸上競技場 | |||
2/18(土) | U12 | OFF | |||||
U11 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLON小学校 | |||
U10.9 | 13:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 名古屋ぶるどっくす | ||
U8.7.6 | 13:00 | 16:00 | トレーニングマッチ | 小泉小学校 | |||
2/19(日) | U12 | 8:45 | 12:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLON小学校 | ゼラス安城 | |
U11 | OFF | ||||||
U10.9 | 10:00 | 12:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | OFF | ||||||
2/25(土) | U12 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U11 | 12:15 | 16:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLON小学校 | 東海スポーツ | ||
U10 | 9:00 | 16:00 | 豊川カップ | 音羽運動公園 | |||
U9 | 15:00 | 16:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8 | 14:00 | 17:30 | 名商キッズフェスタ | 岡崎龍北総合運動場 | |||
U7.6 | 9:00 | 12:30 | プレジールカップ | けんぽグラウンド | |||
2/26(日) | 全カテ | OFF | |||||
日付 | クラス | 集合 | 開始 | 終了 | 内容 | 会場 | 備考 |
2023年 1月 |
|||||||
1/4(土) | 全カテ | 10:30 | 12:30 |
初蹴り 第一部 |
瀬戸SOLAN小学校 | ||
希望者 | 12:30 | 13:30 |
初蹴り 第二部 |
瀬戸SOLAN小学校 | |||
1/7(土) | U12~9 | 13:00 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | ||
U8.7.6 | |||||||
1/8(日) | U12.11 | AM | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | 千種FC | ||
U10.9 | 13:00 | 13:30 | トレーニングマッチ | 瀬戸市民公園陸上競技場 | |||
U8 | 8:00 | 12:00 | LEリーグ | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U7.6 | |||||||
1/9(月) | U12~9 | OFF | |||||
U8.7.6 | |||||||
1/14(土) | U12.11 | 12:15 | 17:00 | トレーニングマッチ | 瀬戸SOLAN小学校 | FCホッツ | |
U10 | 12:00 | 13:00 | 15:00 | 東尾張U10リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 | FC.Toyoake勅使 | |
U9 | 12:30 | 14:00 | 16:30 | U9交流戦 | 勅使グラウンド |
FC.Toyoake.RED 長久手SSS |
|
U8.7.6 | 13:00 | 16:00 | アカデミー交流戦 | 東山小学校 | |||
1/15(日) | U12.11 | OFF | |||||
U10 | 12:00 | 16:00 | 東尾張U10リーグ戦 | 瀬戸SOLAN小学校 |
FCビアンコ 小牧南 |
||
U8 | 12:30 | 17:00 | SOLEOカップ | 森グラウンド | |||
U7.6 | OFF | ||||||
1/21(土) | U12.11 | 11:45 | 16:30 | トレーニングマッチ予定 | 瀬戸SOLAN小学校 | 多治見ZELO FC | |
U10.9 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U8.7.6 | 13:00 | 17:00 | シルフィードカップ | ||||
1/22(日) | U12.11 | OFF | |||||
U10 | 13:30 | 15:00 | トレーニング | 瀬戸SOLAN小学校 | |||
U9 | 8:00 | 16:00 | 古戦場カップ | 長久手スポーツの社 | |||
U8 | OFF | ||||||
U7.6 | 9:00 | 13:00 | ウルトラリーグ | ||||
1/28(土) | U12 | 13:00 | 14:30 | トレーニング | 光陵第二グラウンド | ||
U11 | OFF | ||||||
U10.9 | 8:00 | 12:00 | トレーニングマッチ | 愛知池グラウンド | FC東郷 | ||
U8.7.6 | 15:00 | 17:00 | トレーニング | 東山小学校 | |||
1/29(日) | U12.10.9 | OFF | |||||
U11 | 8:45 |
10:00 11:00 |
12:30 |
東尾張U11リーグ戦 | 原山小学校 |
瀬戸NFC FCビアンコ |
|
U8.7.6 | OFF | ||||||